
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа настольная черная 1P KIOTO Candellux
Торшер
Candellux СТОЯЩИЙ 50501215
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E27
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 40 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 14 см
➖ Ширина: 14 см
➖ Рост: 33 см
Общие
➖ Коллекция: Стоя
➖ Тип: торшер
➖ Цвет: деревянный
➖ Материал: дерево
➖ Код продукта: f347ec5c
➖ Код: Candellux 50501215
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Это польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейный бизнес с тридцатилетним опытом работы уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne, Lite drewno |
| Мoдель | Kioto |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 5 282 ₴
- В наличии
- Код: 87500432
Настольный светильник Ledea Kioto (50501215)
5 282 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

