
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа HERA Candellux Edison
Настольная лампа
Канделлюкс HERA 41-80073
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Параметры
Свет
➖ Цоколь лампы: E14
➖ Количество источников света: 1
➖ Тип источника света: классические или светодиодные лампы
➖ Лампа в комплекте: нет
➖ Мощность: 40 Вт
➖ Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
➖ Длина: 12 см
➖ Ширина: 13,5 см
➖ Рост: 37 см
Общие
➖ Коллекция: Гера
➖ Тип: настольная лампа
➖ Цвет: черный
➖ Материал: сталь
➖ Код продукта: 0ecb5608
➖ Код: Candellux 41-80073
Другое
➖ Гарантия: 2 года
➖ Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Польский производитель и импортер светильников в классическом и современном стиле.
Семейная компания с тридцатилетним опытом уделяет внимание деталям и широкому выбору продукции.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 4 269 ₴
- В наличии
- Код: 124326747
Ночник CANDELLUX HERA STOŁOWA 1-PUNKTOWA Black 41-80073 4180073
4 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

