
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Размеры: Ширина/Диаметр: 3 см. Высота: 100 см. Глубина: 25 см. Резьба/вал: макс. E27. Мощность: 40 Вт Материал: металл Цвет: розовый Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Мoдель | nexo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Łazienkowe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 5 482 ₴
- В наличии
- Код: 92198999
Светильник в ванну Ledea Nexo 50101197 -
5 482 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
