
Доставка со склада 5-10 дней.
Мы предлагаем светильники с уникальным дизайном и точным исполнением из материалов высочайшего качества. Светильники прекрасно впишутся как в классический, так и в современный интерьер. Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или в виде световых инсталляций, создавая удивительные эффекты, подчеркивающие уникальный декор и характер ваших помещений. Представленный светильник имеет место для четырех источников света. Спецификация: Материалы: металл/акриловый хрусталь Отделка: хром Цвет: прозрачный (94-06882)/фиолетовый (94-06929) Размеры: Общая высота: 19 см Ширина: 84 см Источники света ( в комплекте) ): 4 x G9/230 В/макс. 40 Вт (всего 160 Вт) Возможность использование светодиодных ламп любой мощности. Изделие имеет сертификаты соответствия и распространяется ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 19 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 84cm мм |
- Цена: 6 034 ₴
- В наличии
- Код: 27267677
Светильники на рельсе Candellux G9 JD IP20 94-06882
6 034 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

