
Доставка со склада 5-10 дней.
Candellux глянцевый 2 шт. Полоса 92-97449
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая ему характер и подчеркивая стиль оформления. Идеально подходят для различных помещений, обеспечивают не только функциональность, но и эстетичный внешний вид. Среди множества моделей в наличии Candellux Glossy 2шт. Полоса 92-97449 отличается современным дизайном и высоким качеством исполнения.
Параметры освещения
Потолочный светильник Candellux Glossy оснащен 2 источниками света, максимальная мощность каждого из которых составляет 40 Вт. Благодаря использованию лампочек G9 светильник обеспечивает отличную освещенность пространства, светового излучения достаточно для освещения помещений средней площади. Отсутствие лампочек в комплекте позволяет индивидуально подбирать источники света по своим предпочтениям.
Основные технические характеристики
Потолочный светильник Candellux Glossy отличается точным исполнением и прочными материалами. Изготовленный из металла, он сочетает в себе прочность и элегантность. Абажуры украшены крошечными кристаллами, которые придают светильнику шарм и элегантность. Размеры светильника: высота - 17 см, ширина - 37 см, глубина - 8 см, что делает его идеальным для различного внутреннего обустройства.
Энергосбережение
Изделие имеет класс энергопотребления А, что означает, что оно является энергосберегающим и соответствует стандартам энергоэффективности. Это значит, что вы можете наслаждаться ярким, чистым светом, заботясь об окружающей среде и сокращая расходы на электроэнергию.
Функциональность и применение
Потолочный светильник Candellux Glossy имеет возможность регулировки угла наклона абажуров как по вертикали, так и по горизонтали, что позволяет гибко регулировать освещение под нужды пользователей. Благодаря своей функциональности этот светильник идеально подходит для различных помещений, например, гостиной, кабинета или холла.
Дизайн и размеры
Светильник Candellux Glossy отличается современным стилем с гламурными элементами. Золотистый цвет металлического абажура и хрустальные украшения придают интерьеру элегантность и шик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Glamour |
| Тип | Listwy |
| Ширина | 37cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 24321342
Светильники на рельсе Candellux Glossy 2pł. Listwa 92-97449
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

