
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник Candellux GILLENIA 51-11947 хром
Напольный светильник Candellux модель: 51-11947 является представителем серии GILLENIA. Материал, из которого изготовлен светильник: абажур из нити/ПВХ, основание металлическое. Источник света — 1 лампочка E27 (лампочки в комплект не входят). Описание продукции производителя: неподвластный времени и неизменно ценимый широким кругом наших клиентов; сделано с вниманием к деталям; устойчивое стилизованное основание в сочетании с эксклюзивным нитяным абажуром (армированным ПВХ с внутренней стороны); чрезвычайно элегантный; идеально подходит для спален и традиционных гостиных; Размеры: высота: 135 см, ширина: 35 см, глубина: 35 см. Вес: 3,7 кг.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Klasyczny, Etno, Angielski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 8 859 ₴
- В наличии
- Код: 83011314
Светодиодная лампа Candellux Gillenia 1X60W E27 Srebrna (5111947)
8 859 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
