

Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер из стеклянного шара Kama для гостиной от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью. Светильник Cordel изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы Металл и Стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 3 энергосберегающих светодиодных источников света G9, а также уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Cordel наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Kuchnia, Salon |
| Марка | Candellux |
| Мoдель | Kama |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 6 909 ₴
- В наличии
- Код: 145119255
Торшер Candellux Stojąca Podłogowa Kama Szklane Kule Do Salonu (5301238)
6 909 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

