
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вес2,00 кгКласс энергопотребленияA++ - EМатериалстальная основа, тканевый абажур + ПВХВысота175 смГлубина35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Мoдель | Taflo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 9 888 ₴
- В наличии
- Код: 129468484
Торшер с абажуром Taflo podłogowa Black złota 1x60w e27 abażur White
9 888 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
