

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Торшер Prima хром 1х60 е27 абажур серебро
Тип и стиль лампы
Материал и цвет
Источник света и мощность лампочки
Размеры и длина кабеля
Функции продукта
Применение и вес лампы
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Мoдель | Prima |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 7 124 ₴
- В наличии
- Код: 129477459
Торшер с абажуром Prima podłogowa chromowy 1x60 e27 abażur srebrny
7 124 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
