

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия светильников Bernita – уникальная идея не только для современного помещения, но и для каждого поклонника проводных светильников.
Черный цвет светильников в сочетании со светлым кронштейном цвета дерева плюс возможность отображения декоративной лампочки на свету, ажурные абажуры создают уникальные возможности аранжировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 144cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Bernita |
| Нить | E27 |
| Стиль | Vintage, Retro |
| Тип | Gabinetowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 6 571 ₴
- В наличии
- Код: 105687355
Настольная лампа 51 78766 Bernita (5178766)
6 571 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
