
Доставка со склада 5-10 дней.
MANHATTAN Настольная лампа 41-55029 Candellux
Настольная лампа
Технические данные
--------------------------
Свет
Цоколь лампы: E27
Количество источников света: 1
Тип источника света: классические или светодиодные лампы
Лампа в комплекте: нет
Мощность: 60 Вт
Регулировка яркости: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
Длина: 28 см
Ширина: 28 см
Рост: 53 см
Общие
Группа: Манхэттен
Тип: настольная лампа
Цвет: хром
Материал: стальная основа | тканевый абажур | ПВХ
Код продукта: d9258951
Код: Candellux 41-55029
Другое
Гарантия: 2 года
Сертификаты: CE
КАНДЕЛЛЮКС
Это польская компания, которая с 2003 года занимается производством и дистрибуцией светотехнической продукции. Интенсивное развитие позволило нам утвердиться в Польше, Центральной и Восточной Европе. Его отличает широкий ассортимент предлагаемой продукции и ее разнообразие. Приоритетами в процессе проектирования и производства светильников являются привлекательный дизайн, удобство использования и высокое качество используемых материалов. Богатое предложение включает в себя современные, промышленные, классические, а также светильники в народном и деревенском стиле. Динамично внедряемые новинки позволяют оставаться впереди конкурентов и постоянно адаптироваться к последним тенденциям дизайна интерьера. Благодаря развитой логистике, транспортной и складской базе обеспечивается актуальное наличие продукции, что напрямую влияет на быстрое выполнение заказов.
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Создаваемые нами названия аукционов размещаются с правой стороны предложения (над ценой). Мы стараемся, чтобы они содержали самую важную информацию о товаре — название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Сразу над фотографиями находится второе название предложения, созданное Allegro автоматически на основе параметров продукта. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую мы, к сожалению, не имеем никакого влияния. При использовании сервиса в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно ознакомиться с описанием аукциона и параметрами, предоставленными Продавцом.
Идентификатор: 712bf0aaa57a0214b271e138679fa86cf506177c
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Salonowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 6 111 ₴
- В наличии
- Код: 14799755
Декоративная лампа Candellux MANHATTAN/1 41-55029
6 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

