




Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Познакомьтесь с современной микроволновой печью
Выбирайте инновационные технологии и экономьте у себя дома Candy CMGA20TNDB

ЗДОРОВЬЕ
Свет для приготовления пищи
Готовьте здоровую пищу с меньшим количеством жира

КАЧЕСТВО
Лучший в своем классе
Пятизвездочная плита по мнению пользователей — на основе оценок покупателей из магазинов электроники

ВКУС
Кварцевый гриль
Исключительная хрусткость и сочность блюд

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Автоматические программы
19 автоматических программ, которые сделают приготовление проще и быстрее
Мощность гриля Микроволновая печь оснащена мощным кварцевым грилем мощностью 1000 Вт.
Автоматические программы Целых 19 автоматических программ, которые позволят вам быстро приготовить вкусные блюда.

Мощность микроволновой печи Максимальная мощность микроволн составляет 700 Вт.
Автоматическая очистка Специальная программа, которая поможет легко очистить устройство и удалить неприятные запахи.
См. функции микроволновой обработки
Конфеты CMGA20TNDB
СВЧ-печи Candy Cook Light — лучшие в своем классе
СВЧ-печи Candy Cook Light позволяют готовить блюда без использования жиров, а их большая емкость в 20 литров позволит быстро и легко разогреть еду для всей семьи. Не знаете, какие настройки использовать? Набор из 19 автоматических программ оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей. Духовке потребуется всего несколько минут, чтобы автоматически запрограммировать подходящее время и мощность в зависимости от типа выбранного блюда.
Cook Light – здоровое приготовление пищи без жира

Линейка плит Cook Light посвящена людям, которые придают большое значение рациональному и осознанному питанию. Они позволяют готовить более полезные блюда без использования масла и жира. Благодаря этому в приготовленных блюдах остается больше влаги, что делает их сочными и исключительно вкусными.
Автоматические программы

Благодаря 19 автоматическим программам многие кулинарные решения будут у вас под рукой, что поможет сэкономить время и оправдать ожидания даже самых требовательных пользователей. Духовке требуется всего несколь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Высота | 26,2 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35,7 cm мм |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Elektroniczno-mechaniczne |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CMGA20TNDB |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 1000 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Функции | Grill, Rozmrażanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45,2 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






