


Доставка со склада 5-10 дней.

Преимущества





Удобная и простая замена

Дополнительные чернильные картриджи большой емкости

Включается при начале печати

Почти бесшумная работа дома

Универсальное программное обеспечение для креативщиков

Умная интернет-печать

Canon PIXMA MG2550S — это невероятное соотношение цены и качества: принтер по привлекательной цене, обеспечивающий непревзойденное качество документов и фотографий. Технология картриджей FINE обеспечивает насыщенный черный цвет, яркие цвета и невероятную детализацию.

Легко организуйте и печатайте свои фотографии с помощью функций распознавания лиц My Image Garden, а программное обеспечение CREATIVE PARK PREMIUM открывает целый мир творческих возможностей с дизайнами от профессиональных художников, которые можно использовать в качестве открыток, календарей, поздравительных открыток и многого другого.< /р>
Функция автоматического включения/выключения экономит энергию. Нажмите «Печать» на своем ноутбуке и посмотрите, как быстро ваш принтер выйдет из режима энергосбережения и будет готов к печати. Вам не нужно включать его вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 4,2 kg |
| Высота | 200 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 370 mm мм |
| Двусторонняя печать | Ręczny |
| Лоток для бумаги | 60 arkuszy |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Canon |
| Отображать | Нет |
| Печать с USB | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые медиаформаты | DL, B5, A5, A4, Koperty |
| Разрешение монохромной печати | 4800x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x1200 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x600 dpi |
| Распечатка камеры/видео | Нет |
| Распределение | Canon |
| Сетевая поддержка | Brak obsługi sieci |
| Скорость монохромной печати | 8 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 4 stron na min. |
| Тип факса | Brak telefonu i faksu |
| Ширина | 480 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

