



Доставка со склада 5-10 дней.

Canon PIXMA TS3450
PIXMA TS3450 — небольшой и простой в использовании принтер, сканер и копир. Настройка проста – достаточно установить беспроводное соединение, нажав одну кнопку. Новейшие технологии позволяют управлять устройством удаленно: копировать, сканировать и печатать с планшета или смартфона можно с помощью приложения Canon PRINT или печатать без использования приложения благодаря AirPrint (iOS) или Mopria (Android). Режим точки доступа позволяет подключить устройство напрямую к принтеру без необходимости подключения к Интернету или маршрутизатора. Картриджи FINE сохраняют документы четкими, а фотографии яркими. Между тем, редактор Easy-PhotoPrint и Canon Creative Park позволяют вам работать творчески. Этот многофункциональный струйный принтер является идеальным решением для начинающих: он предоставляет базовые функции по доступной цене.




Благодаря компактному современному дизайну и отличным рабочим параметрам он позволяет без труда печатать, сканировать и копировать.
Вы можете печатать, копировать и сканировать со своего планшета или смартфона с помощью приложения Canon PRINT, используя беспроводное соединение и простой интерфейс, или печатать без использования приложения с помощью AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
Благодаря беспроводной кнопке для подключения к внешним устройствам и более простому процессу настройки вы сможете приступить к работе за меньшее время.
Обновления статуса четко видны на монохромном сегментированном ЖК-экране диагональю 3,8 см.
В универсальный задний лоток можно положить фотобумагу, магнитную фотобумагу, квадратные носители и различные типы фотобумаги для творческих проектов.
Технология Wi-Fi PictBridge позволяет подключаться напрямую к камере.
Вы можете печатать фотографии без полей размером до 13 x 18 см. Печать фотографии размером 10 × 15 см занимает всего 65 секунд.
Совместимость с Windows, Chrome OS и Mac OS
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Картриджи FINE с опциями XL

Приложение Canon PRINT, AirPrint (iOS) и Mopria (Android)

PIXMA Cloud Link через приложение Canon PRINT

ЖК-дисплей 3,8 см

Подача бумаги сзади

Автоматическое включение и выключение

Очистить документы

Печать фотографий без полей (макс. размер 5 x 7 дюймов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Весы | 4 kg |
| Высота | 145 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 324 mm мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Лоток для бумаги | 60 arkuszy |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Марка | Canon |
| Мoдель | TS3450 |
| Отображать | Да |
| Печать с USB-накопителя | Да |
| Поддерживаемые медиаформаты | A4 |
| Разрешение монохромной печати | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x600 dpi |
| Разрешение цветной печати | 4800x1200 dpi |
| Распечатка камеры/видео | Да |
| Распределение | Canon |
| Сетевая поддержка | Wbudowana karta sieciowa |
| Скорость монохромной печати | 7,7 stron na min. |
| Скорость цветной печати | 4 stron na min. |
| Тип факса | Brak telefonu i faksu |
| Ширина | 435 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

