

Доставка со склада 5-10 дней.


Carnilove True Fresh — самая вкусная серия среди всего ассортимента Carnilove. Его готовят только из свежего мяса без добавления круп и картофеля. Помимо исключительных вкусовых качеств, True Fresh отличается высокой усвояемостью.
Сухой корм Carnilove True Fresh для цыплят крупных пород для юниоров
Корм без злаков и картофеля, только со свежим мясом для молодых собак крупных пород. Полноценный корм для собак.
Если Carnilove кормят впервые, добавьте небольшое количество к существующему корму и постепенно увеличивайте дозу Carnilove. Корм можно давать в сухом виде или поочередно с влажным кормом Carnilove. Рекомендуемая суточная доза указана в таблице дозировок и может меняться в зависимости от возраста, размера собаки, ее активности и условий, в которых она живет. Убедитесь, что у вашей собаки есть постоянный доступ к миске со свежей водой.


СОСТАВ
Курица свежая (60%), горох, гречка (6%), сушеные яблоки, тыква (4%), красная чечевица, куриный жир (консервированный токоферолами), лососевое масло (2,5%), натуральные ароматизаторы, сушеные морские водоросли. (Ascophyllum nodosum, 1%), яичная скорлупа сушеная (0,5%), белок ряски (ряски) (0,5%), облепиха сушеная. (0,2%), корень имбиря сушеный (0,1%), черника сушеная (0,1%), розмарин сушеный (0,1%), клюква сушеная (0,1%), тимьян сушеный (0,1%), глюкозамин (0,026%), зеленые мидии ( 0,025%), хондроитинсульфат (0,016%), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов, 0,015%), корень цикория (источник фруктоолигосахаридов, 0,01%), юкка Мохаве (0,01%)
АНАЛИТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ
сырой белок 27,0%, сырой жир 14,0%, влага 10,0%, сырая зола 5,5%, сырая клетчатка 3,8%, кальций 1,1%, фосфор 0,7%, натрий 0,2%, жирные кислоты Омега-3 0,5%, Омега-6. жирные кислоты 1,0%, ЭПК (20:5 n-3) 0,15%, ДГК (22:6 n-3) 0,2%.
ДИЕТИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ НА 1 КГ
витамин А (3a672a) 22000 МЕ, витамин D3 (3a671) 1600 МЕ, витамин E (3a700) 550 мг, витамин C (3a312) 300 мг, таурин (3a370) 1500 мг, L-карнитин (3a910) 60 мг , холин хлорид (3a890) 1800 мг, ниацинамид (3a315) 20 мг, биотин (3a880) 0,7 мг, цинк (3b606) 95 мг, железо (3b106) 80 мг, марганец (3b504) 40 мг, йод (3b201) 0,75 мг, медь (3b406) 17 мг, селен (3b810) 0,2 мг. Содержит натуральные антиоксиданты: экстракты токоферола из растительных масел (1b306(i)), аскорбилпальмитат
(1b304) и экстракты розмарина.
МЕТАБОЛИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ
3690 ккал/кг
РЕЦЕПТ ПИЩИ CARNILÓVE РАЗРАБОТАН С
Естественное происхождение собак.
Широкий выбор тщательно отобранного мяса диких животных, таких как северный олень, утка, фазан, индейка, баранина, кабан и лосось, соответствует составу натуральной пищи и обеспечивает поступление важных аминокислот. Лесные фрукты, овощи и травы являются естественным источником важных витаминов, антиоксидантов и других необходимых питательных веществ.




ПРОВЕРЬТЕ ДРУГИЕ СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ CARNILOVE

_x000D_ Сухой корм Carnilove True Fresh Beef с говядиной 11,4 кг_x000D_
Посмотреть

_x000D_ Сухой корм Carnilove True Fresh Fish с рыбой 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Сухой корм Carnilove True Fresh Turkey с индейкой 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Carnilove True Fresh Duck для взрослых, большая 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Carnilove True Fresh Chicken Junior большая 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Carnilove True Fresh Chicken Senior 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Carnilove True Fresh Turkey Puppy 11,4 кг_x000D_

_x000D_ Carnilove True Fresh Fish для взрослых, маленький 11,4 кг_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnilove |
| Вес упаковки | 11.399999618530273 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Carnilove |
| Размер собаки | Rasy duże (26-45kg), Rasy olbrzymie ( |
| Размер упаковки | 11,4kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 605 ₴
- В наличии
- Код: 141795229
Корм собачий Carnilove True Fresh Chicken Junior Large 11,4Kg
5 605 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

