



Доставка со склада 5-10 дней.
Радиоуправляемый вертолет — садитесь за руль!
Игрушка для любителей контроля. Летающий радиоуправляемый вертолет понравится всем любителям радиоуправляемых транспортных средств. С игрушечным вертолетом веселье перенесется в воздух. Хватайте контроллер и управляйте вертолетом как профессионал! Вы сможете легко и точно управлять вертолетом в воздухе, в разных направлениях, учась плавно приземляться и летать. Это очень весело, требуя сосредоточенности и точности! Благодаря радиотехнологии 2,4 ГГц соединение с вертолетом Carrera становится плавным, и ничто не мешает развлечению.
Идеально для новичков
Если вы хотите начать свое приключение с дистанционно управляемых вертолетов, модель от Carrera подойдет идеально. На нем легко летать, поэтому он идеально подходит для начинающих пилотов. Радиоуправляемый вертолет Carrera имеет автоматическую систему взлета и посадки, поэтому вы можете легко снять его с посадочной площадки и так же легко приземлиться, не опасаясь крушения. Радиоуправляемый вертолет Carrera также имеет систему регулировки высоты, которая к тому же имеет регулировку высоты. облегчает контроль. Гироскопическая система гарантирует стабильный полет. Не бойтесь возможной аварии – у вертолета алюминиевый фюзеляж. Его полет плавный, а контроллер имеет интуитивно понятную систему управления.
Идеальный подарок для любителей радиоуправляемых автомобилей
Вертолет с дистанционным управлением Carrera станет идеальным выбором в качестве первого вертолета для ребенка или взрослого. Благодаря радиотехнологии 2,4 ГГц и трем каналам также можно запускать в воздух до 16 радиоуправляемых вертолетов или квадрокоптеров. Это фантастическое и захватывающее развлечение для любителей игрушечных транспортных средств. Это идеальный подарок мальчику от 8 лет и старше. Время зарядки игрушки составляет около 30 минут, а время непрерывного полета — 6 минут. Вертолет имеет встроенный аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90 cm мм |
| Источник питания | akumulator |
| Марка | Carrera |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Helikoptery |
| Характер | Нет |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

