
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина CELMA C-Power G750W125, 3 ГОДА GW!
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ ДИЗАЙН ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА!
НАДЕЖНАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВО ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!
ТОЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
КОМПЛЕКТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 kg |
| Власть | 750 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Celma |
| Мoдель | G750W125 |
| Напряжение | 230 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 3 227 ₴
- В наличии
- Код: 99293540
Шлифовальная угловая машина CELMA C-Power G750W125
3 227 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
