


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CERSANIT /Опочно/ MITO RED ВАННА 140X70 CW
ЦЕРСАНИТ /ОПОЧНО/
Ванна MITO 140 отличается просторным внутренним пространством и закругленными краями, что обеспечивает комфортное купание. Разработанный в соответствии с последними тенденциями дизайна интерьера ванных комнат, это элегантный и практичный предмет оборудования. Изготовлен из высококачественного сантехнического акрила, гарантирует безупречный внешний вид на долгие годы. Широкие края послужат удобным местом для хранения необходимых купальных принадлежностей. Ванна имеет боковой слив на более короткой стороне и место для установки смесителя. Продается в комплекте с регулируемыми ножками. Особенно красиво все это смотрится в дополнительном корпусе, который можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 140 cm мм |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Ориентация ванны | Uniwersalna |
| Ориентация дренажа | Z boku |
| Тип | Symetryczne |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 10 885 ₴
- В наличии
- Код: 27264188
Ванна Cersanit Mito Red 140x70 TS301-003
10 885 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
