

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевой поддон Tako полукруглый 90x16 Производитель: Серсанит Модель: S204-004 Tako душевой поддон полукруглый 90x16 Полукруглые душевые поддоны серии TAKO высотой 16 см идеально подходят для современных ванных комнат и являются хорошим решением для людей, которые ремонтируют существующие ванные комнаты, не затрагивая землю для сифона. Они изготовлены из акрила высочайшего качества с двойным армированием смолой и стекловолокном.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Nóżki w komplecie |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 10 762 ₴
- В наличии
- Код: 24755139
Душевой поддон Cersanit Tako 90x90x6 S204-004
10 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
