
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОД ИЗДЕЛИЯ: S204-010Длина 90 см Глубина 90 см Глубина до дна 3 см Гарантия 10 лет Цвет Белый Материал/материал Акрил Ножки в комплекте Нет Двойное армирование (смола + стекловолокно) Да Ширина 90 см Расположение слива По центру сбоку Высота 4 см В комплект входит монтажный комплект Нет10 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ДУШЕВОЙ ПОДДОНВысокое качество акриловых душевых поддонов Cersanit гарантирует долгосрочное и комфортное использование в течение 10 лет. СООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА ДРУГИМ ИЗДЕЛИЯМ CERSANITАКРИЛОВЫЕ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВАДВОЙНОЕ АРМИРОВАНИЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Форма | Kwadratowe |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 11 607 ₴
- В наличии
- Код: 24755149
Душевой поддон Cersanit Tako 90x90x3 S204-010
11 607 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
