


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратный душевой поддон Tako 80x3 CW – это качественный и долговечный продукт от польского производителя. Его размеры: Ширина - 80 см. Длина - 80 см. Высота 4 см. Диаметр трапа - 9 см. Низкий квадратный душевой поддон Tako усилен ДСП и ламинатом, которые дополнительно покрыты антибактериальным покрытием. Душевой поддон также очень устойчив и долговечен – он выдерживает давление до 250 кг. Он также обладает изоляционными свойствами, благодаря которым звук падающей воды становится очень тихим. Душевой поддон Tako очень прост в установке и очистке. Его выпустила известная и уважаемая компания Cersanit, уже много лет занимающаяся производством сантехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 3 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Akryl |
| Форма | Kwadratowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 10 256 ₴
- В наличии
- Код: 24755175
Душевой поддон Cersanit Tako 80x80x3 S204-009
10 256 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
