



Доставка со склада 5-10 дней.
Мебельные умывальники LARGA восхищают легкостью и изысканными формами с чрезвычайно тонкими стенками (5-6 мм).

Cersanit Large 60 K120-009
При этом благодаря керамической массе ROCKLITE они удивительно прочны. Улучшенная глазурь прекрасно покрывает их поверхность, делая ее идеально гладкой и равномерно белой. Silver Protect обладает антибактериальными свойствами (ионы серебра в эмали) и эффективно подавляют рост бактерий, обеспечивая надежную защиту и безопасность на протяжении всего жизненного цикла изделия. Новый, более теплый цвет глазури Euro White намного лучше подчеркнет сочетание белой мебели с керамикой из предложения Cersanit.

Технические данные: Глубина: 45,5 см Форма: Прямоугольная Отверстие для фурнитуры: Центральное Перелив: Да Тип умывальника: Керамический Ширина: 60,5 см Вес брутто: 16,7 кг Вес нетто: 15,7 кг Высота: 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,7 kg |
| Высота | 16,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45,5 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Naszafkowe |
| Мoдель | Larga |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Z przelewem |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 60,5 cm мм |
- Цена: 9 674 ₴
- В наличии
- Код: 120972670
Умывальник Cersanit Larga 60cm K120009
9 674 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

