

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Президент Cersanite

Унитаз компактный P 020 3/6 л Cersanit PRESIDENT K08-029 белый цвет размер 36,5 см глубина 64,8 см вес 17,4 кг Особенности имеет полипропиленовое сиденье вертикальная подача воды из чаши сбоку с функцией 3/6 л Сборка стоя Цвет Белый Размер 365 мм Тип сиденья Мягкое, полипропиленПриток Боковой вертикальный слив Тип Керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 53 cm мм |
| Дополнительная информация | Z kołnierzem |
| Доска | Z deską zwykłą |
| Марка | Cersanit |
| Отток | Z odpływem pionowym |
| Ширина | 37,5 cm мм |
- Цена: 9 043 ₴

