


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Президент K08-038


УНИТАЗ COMPACT PRESIDENT 010 С АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ СИДЕНЬЕМ ИЗ ДЮРОПЛАСТИКА
Компактный унитаз PRESIDENT оснащен системой смыва воды объемом 3/6 л, горизонтальным сливом и подводом воды сбоку бачка.

Сиденье в комплекте Да Подача воды Сбоку от бака Глубина 64,5 см Форма Округлая Легко снимается Нет Слив воды Горизонтальный Тип воротника Воротник керамика Тип петель Стандартный Складной 3-6 л Ширина 37,5 см Высота 75 см Монтажный комплект в комплекте Да ЭКОНОМИЧНЫЙ ПРОМЫВКА - 3/6 Л СООТВЕТСТВИЕ ЦВЕТА С ДРУГИМИ ПРОДУКЦИЯМИ CERSANIT УНИКАЛЬНЫЙ CERSANIT WHITE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 53 cm мм |
| Дополнительная информация | Z kołnierzem |
| Доска | Z deską zwykłą |
| Марка | Cersanit |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 182 ₴

