

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПАКТНЫЙ КАСКАД К100-206 — отличный выбор, если вы цените качественную продукцию в классическом стиле.

Cersanit Каскада 3/6л К100-206
Этот продукт отлично подойдет для ванных комнат, оформленных в классическом стиле. Унитаз Cersanit изготовлен из высококачественной керамики, которая отличается исключительной прочностью и белоснежным цветом. В туалете имеется экономичная система смыва. В комплект также входит доска из полипропилена с антибактериальными свойствами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 66,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską zwykłą |
| Марка | Cersanit |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35,5 cm мм |
- Цена: 6 280 ₴
- В наличии
- Код: 23639009
Унитаз Cersanit Kaskada 3/6L K100-206
6 280 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
