


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Mille K675008
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 51 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Bez deski |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Мoдель | Mille |
| Отток | Uniwersalne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35,5 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

