




Доставка со склада 5-10 дней.
- Сиденье в комплекте Да- Глубина 52,8 см- Форма округлая- Легко снимается Да- Материал/пластик Полипропилен- Тип воротника Cleanon- Тип петель Свободное падение- Заподлицо 3-5л- Высота 36,5 см- Ширина 35,5 см - Вес нетто 17,5 кг. Набор миска и доска белого цвета от бренда. Серсен из серии Arteco. Размеры изделия 35,5 х 36,5 см, глубина 52,8 см. Доска с функцией медленного и бесшумного спуска. Современный дизайн и уникальный белый цвет Cersanit White отличают подвесную чашу Arteco CleanOn. Благодаря инновационной технологии CleanOn вода достигает каждой части внутреннего пространства чаши. Отсутствие внутреннего края чаши означает, что в ней нет места грязи, бактериям и микробам. Чаша рассчитана на экономный смыв 3/5 л воды. Цена указана за подвесную чашу с сиденьем. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долговременную и безотказную эксплуатацию. Мы также приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Cersanit и ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 52,8 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Ширина | 35,5 cm мм |
- Цена: 10 441 ₴
- В наличии
- Код: 88597601
Унитаз Cersanit Arteco Clean On Z Deską (S701180)
10 441 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

