


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Zip S701565
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 52,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Ceramika |
| Метод установки | Wisząca |
| Мoдель | Zip |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Промывка | 3/5 l |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 6 325 ₴

