



Доставка со склада 5-10 дней.
Cersanit Cersania (K112339)
Компактные унитазы – незаменимый элемент современных ванных комнат, сочетающий в себе удобство использования, эстетику и функциональность. При выборе подходящей модели стоит обратить внимание на ее материалы, размеры, тип бачка и сиденья, систему смыва и дополнительные функции и аксессуары. Одним из выдающихся продуктов в этой категории является Cersanit Cersania (K112339), который предлагает ряд преимуществ, о которых вы узнаете позже в описании.
Прочные материалы и продуманные размеры
Унитаз-компакт Cersanit Cersania (K112339) изготовлен из высококачественной санитарной керамики, что гарантирует его долговечность и простоту очистки. Использование инновационной технологии SimpleOn позволяет исключить труднодоступные места внутри компакта, что облегчает поддержание его чистоты. Изделие имеет ширину 35,5 см, глубину 65,5 см и высоту 77 см, что делает его идеальным выбором для ванных комнат разных размеров.
Усовершенствованная система смыва и удобное сиденье
Данная модель оснащена системой смыва с двумя емкостями: 3/6 литра, что позволяет экономить воду и заботиться об окружающей среде. Компакт также оснащен медленно закрывающимся сиденьем из прочного материала Duroplast и петлями Soft-close, обеспечивающими бесшумное и безопасное опускание сиденья. Эту плату легко снять, что значительно облегчает ее очистку.
Система промывки и простая установка
Cersanit Cersania (K112339) использует горизонтальный выпуск воды и подачу воды сбоку от резервуара. Благодаря системе SimpleOn вода течет с обеих сторон компактной чаши и встречается спереди, что гарантирует тщательную очистку внутренней части и удаляет накипь и бактерии. Сборка компакта осуществляется просто и быстро благодаря входящим в комплект крепежным элементам.
Дополнительные функции и аксессуары
Продукт предлагает ряд дополнительных функций, повышающих его полезность:
Обзор основных функций
Cersanit Cersania (K112339) — компактный унитаз, сочетающий в себе инновационные технологии с прочными материалами и продуманными дизайнерскими решениями. Высококачественная сантехническая керамика, система SimpleOn, устраняющая труднодоступные места, и передовые решения для смыва делают этот продукт отличным выбором для тех, кто ищет надежное и гигиеничное решение для своей ванной комнаты. Дополнительные функции, такие как медленно закрывающееся сиденье из дюропласта и простая сбо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 65,5 cm мм |
| Дополнительная информация | Z kołnierzem |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Марка | Cersanit |
| Мoдель | Cersania SimpleOn |
| Отток | Z odpływem poziomym |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35,5 cm мм |
- Цена: 9 028 ₴
- В наличии
- Код: 97469068
Унитаз с плавной крышкой Cersanit Cersania (K112339)
9 028 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

