
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус ванны VIRGO / INTRO 140, передняя панель CERSANIT Передняя панель предназначена для прямоугольных ванн Cersanit VIRGO 140 и INTRO 140. Особенности панели: длина: 1400 мм высота: 540 мм цвет: белый Изготовлен из АБС-пластика Корпус предназначен для ванн с символами производителя S301-047 и S301-065.
Цена указана только за жилье. Универсальная передняя панель для ванн VIRGO и INTRO 140. Она профилирована, в результате чего в нижней части поверхности имеется элегантное закругленное углубление. Единица продажи: шт. Длина: 140 см. Высота: 75 см. Цвет: Белый Коллекция: VIRGOS Код производителя: S401-043 Бренд: CERSANIT Код товара: 040176
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 140 cm мм |
| Марка | Cersanit |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 9 950 ₴
- В наличии
- Код: 7434859
Корпус для ванной Cersanit Panel czołowy VIRGO 140 S401-043
9 950 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
