
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Классическая прямоугольная панель с небольшим углублением внизу. Передняя панель LORENA подходит для ванн ФЛАВИА, КОРАТ, НАО, ЛАНА, ОКТАВИЯ размером 140. Панель предназначена для маскировки труб слива воды, расположенных под ванной, благодаря чему ванная комната приобретет эстетичный и аккуратный вид. Очистить зону вокруг ванны будет очень легко: все, что вам нужно сделать, это аккуратно протереть ее тканью и чистящим средством. Материал, из которого изготовлена ванна, очень прочный и долго сохраняет соответствующую температуру воды, что делает купание чрезвычайно приятным. Белый цвет универсален и подходит как для классических, так и для современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 140 cm мм |
| Марка | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 8 275 ₴
- В наличии
- Код: 24755267
Корпус для ванной Cersanit Lorena z serii FLAVIA oraz OCTAVIA 140 S401-066
8 275 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
