
Доставка со склада 5-10 дней.
Корпус ванны LORENA 150, передняя панель CERSANIT Передний кожух Cersanit предназначен для комбинирования с ваннами Cersanit BALINEA, BLISSA, FLAVIA, KORAT, LANA, LORENA, NAO, NIKE, OCTAVIA, PROFEA размером 150. Особенности жилья: длина: 1500 мм высота: 580 мм материал: пластик HIPS цвет: белый комплектоваться боковым кожухом с символом производителя S401-071.
Цена распространяется только на переднюю часть корпуса. Классическая прямоугольная панель с небольшим углублением внизу. Предназначено для ванн с символами производителя S301-142, S301-138, S301-105, S301-120, S301-161, S301-074, S301-242, S301-246, S301-251, S301-277. Единица продажи: шт. Длина: 150 см. Высота: 70 см. Цвет: Белый Коллекция: LORENA Символ производителя: S401-067 Торговая марка: CERSANIT Код товара: 124771
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 150 cm мм |
| Марка | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 cm мм |
- Цена: 8 275 ₴
- В наличии
- Код: 24755264
Корпус для ванной Cersanit Lorena z serii FLAVIA oraz OCTAVIA 150 S401-067
8 275 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

