
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
CERSANIT S401-071 LORENA КОРПУС ДЛЯ ВАННЫ БОКОВОЙ CW ???? ???Тип: боковой кожух???Цвет: белый???Длина [мм]: 700???Высота [мм]: 580???Материал: материал HIPS???Предназначение: для ванны??? ????
????Подходит:???? ???? ???Прямоугольные ванны Cersanit KORAT, FLAVIA, OCTAVIA?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 70 cm мм |
| Марка | Cersanit |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 5 834 ₴
- В наличии
- Код: 60750391
Корпус для ванной Cersanit Lorena 170cm Biała S401-071
5 834 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
