
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec GPC-600S 600 Вт
CHIEFTEC расширяет свой ассортимент шестью дополнительными блоками питания из новой серии iARENA. Использование высококачественных компонентов позволяет эксплуатировать блок питания на пределе его технических характеристик. Все блоки питания обладают достаточным запасом мощности для работы с кратковременными нагрузками.
Технические данные
Длина кабеля / Длина (мм)
Связи
Особенности
Безопасность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Вилка питания (количество контактов) | 24 |
| Высота | 240 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество вилок | 2x Molex |
| Марка | Chieftec |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 600 W |
| Разъемные разъемы | Nie posiada |
| сата | 6 wtyczek |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| Ширина | 140 mm мм |
- Цена: 4 806 ₴
- В наличии
- Код: 48956592
Блок питания ПК Chieftec iARENA 600W (GPC600S)
4 806 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
