
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec GPB-450S 450 Вт ATX 120 мм
Блок питания Chieftec GPB-450S, 450 Вт, ATX, 120 мм >85 %
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Высота | 87 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Chieftec |
| Мoдель | atx-12v iarena |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 450 W |
| сата | 5 wtyczek |
| Сертификат | Нет |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| Ширина | 140 mm мм |
- Цена: 4 362 ₴
- В наличии
- Код: 46621493
Блок питания ПК Chieftec GPB-450S 450W (GPB450S)
4 362 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
