
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec GPF-350P 350W85 бронзовый
✅ Блок питания Chieftec GPF-350P 350 Вт
Блок питания TFX мощностью 350 Вт, соответствующий новейшему стандарту ATX 2.3, с функцией активной коррекции коэффициента мощности. Совместимо с процессорами Intel и AMD.
✅ ПОРТЫ И ИНТЕРФЕЙСЫ
✅ ВЕС И РАЗМЕРЫ
✅ СИЛА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | TFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 175 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Chieftec |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 350 W |
| сата | 2 wtyczki |
| Сертификат | 80 Plus Bronze |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
| Ширина | 175 mm мм |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 13632991
Блок питания ПК Chieftec 350W 85+ TFX (GPF-350P)
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
