
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec Iarena Gpb-500S (500 Вт)
❤️ Chieftec ❤️
✔️
Входная частота переменного тока: 47–63 Гц
EAN: 4710713233645
Функции защиты электропитания: защита от пониженного напряжения, защита от повышенного напряжения, перезарядка, короткое замыкание
Гарантия: гарантия 24 месяца
Глубина изделия: 150 мм
Количество разъемов питания SATA: 5
Гарантийный талон: Да
Код производителя: ГПБ-500С
Цвет товара: серебристый
Количество фанатов: 1 фанат
Максимальный выходной ток (+12 В1): 38 А
Максимальный выходной ток (+3,3 В): 18 А
Максимальный выходной ток (+5 В): 17 А
Максимальный выходной ток (+5 В): 2,5 А
Максимальный выходной ток (-12 В): 0,3 А
Разъем питания материнской платы: 20+4-контактный ATX
Входное напряжение переменного тока: 200–240 В
Руководство пользователя: Да
Входной ток: 4 А
Предполагаемое использование: ПК
Тип охлаждения: Активный
Тип упаковки: Коробка
Тип блока питания (БП): PS/2
Диаметр чаши вентилятора: 12 см
Ширина изделия: 140 мм
Тип PFC (коррекция коэффициента мощности): активный
Расположение вентилятора: вверху
Встроенный переключатель: да
Версия ATX: 2.3
Коэффициент мощности: 0,9
Эффективность: 85%
Высота изделия: 87 мм
Соответствие RoHS: да
Разъемы питания PCI Express (6+2 контакта): 1
Разъемы питания периферийных устройств (Molex) (4-контактные): 3
Общая мощность: 500 Вт
Общая мощность (+12 В): 456 Вт
Общая мощность (+3,3 В): 110 Вт
Общая мощность (+5 В): 110 Вт
Общая мощность (+5 Всб): 12,5 Вт
Общая мощность (-12 В): 3,6 Вт
➡️ Категория: Электроника/Компьютеры/Компьютерные компоненты/Блоки питания
✅ Чифтек
✅Номер: 4710713233645, ACT-ZASCHFOBU0133.
✅ Вес: 1,25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Высота | 87 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Chieftec |
| Мoдель | GPB-500S 500W IArena Series |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 500 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | ATX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| Ширина | 140 mm мм |
| сата | 5 wtyczek |
- Цена: 4 453 ₴
- В наличии
- Код: 91183228
Блок питания ПК Chieftec Zasilacz GPP-500S 500W ATX 120mm
4 453 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

