
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Chieftec Sfx-250Vs (250 Вт)
______________________________________________________________________
Тип PFC (коррекция коэффициента мощности): активный Версия АТХ: 2.3 Коэффициент мощности: 0,9 Эффективность: 85% Высота изделия: 64 мм Разъемы питания периферийных устройств (Molex) (4-контактные): 2 Разъем для дисковода гибких дисков: 1 Разъем питания ATX (20+4 контакта): Да Общая мощность: 250 Вт Общая мощность (+3,3 В): 80 Вт Общая мощность (+5 В): 80 Вт Суммарная мощность (+5 Всб): 15 Вт Общая мощность (-12В): 3,6 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 125 mm мм |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Chieftec |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 250 W |
| Сертификат | Нет |
| Стандартный | SFX |
| Ток при -12 В | 0.3 A |
| Ширина | 170 mm мм |
| сата | 2 wtyczki |
- Цена: 3 440 ₴

