




Доставка со склада 5-10 дней.
КЛАССИЧЕСКАЯ МНОГОЦЕЛЕВАЯ УЧЕБНАЯ РАКЕТА
CW4121
Замечательная, красочная, большая ракетка от Classic World – идеальная игрушка для каждого любознательного ребенка. Веселье и обучение в одном — преимущество этой игрушки. Каждая страница — это отдельный вид деятельности, обеспечивающий долгосрочный интерес к игрушке и ее развитие. Изделие создано для маленьких детских ручек. Отсутствие острых краев делает его полностью безопасным для ребенка. Ни один ребенок не сможет пройти мимо такой ракеты равнодушно. Игра воображения перейдет границы с ракетой. Веселье гарантировано!
Характеристики
Ракетные стены
Эко-игрушки – это игрушки, предназначенные для детей и самых маленьких, которые изготовлены из полностью натуральных, биоразлагаемых и гипоаллергенных материалов, что делает их на 100% безопасными и безвредными не только для окружающей среды, но и для вашего ребенка.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 62 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34 cm мм |
| Марка | Classic World |
| Материал | Drewno |
| Мoдель | banka wstanka |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Pojazdy |
| Характер | Bob Budowniczy |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴






