




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Clatronic BS 1306 Синий
Передовые технологии и простота использования

Технические параметры:

Аксессуары и дополнительные функции
Идеальный выбор для аллергиков

Подводя итог, можно сказать, что Clatronic BS 1306 Blue — это исключительно функциональный и эффективный пылесос, который пригодится в любом доме. Благодаря своим функциям и дополнительным аксессуарам он обеспечивает не только высокую эффективность уборки, но и комфорт и простоту использования.
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka szczelinowa |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | do 30 kWh |
| Длина кабеля | 6,5 m |
| Емкость мешка/контейнера [л] | 0,7 l |
| Класс повторного выброса пыли | E |
| Марка | Clatronic |
| Мoдель | BS1306 |
| Мокрая работа | Нет |
| Напряжение | 230 V |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип фильтра | HEPA |
| Уровень шума | 80 dB дБ |
| Функции | Konstrukcja typu 2w1, Możliwość Przekształcenia w Odkurzacz Ręczny |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

