
Доставка со склада 5-10 дней.
СТАНДАРТНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР НАПОЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР CLATRONIC VL
Классический напольный вентилятор, который идеально впишется в любую квартиру или офис. Благодаря 3-ступенчатой регулировке воздушного потока, регулировке высоты и угла наклона вентилятора вы добьетесь эффекта бережного охлаждения всего помещения.
Вентилятор напольный Clatronic VL 3603 S
Clatronic VL 3603 S — классический напольный вентилятор диаметром 40 см — идеального размера для быстрого охлаждения горячего воздуха в помещении. Металлическая защитная сетка защищает от случайных повреждений и в то же время укрепляет стабильную металлическую конструкцию. Ручка на задней стороне вентилятора облегчает переноску.
Три уровня мощности, регулируемая высота и угол наклона позволяют легко адаптировать устройство под свои нужды. Вентилятор имеет функцию колебаний, благодаря которой он может вращаться для охлаждения большей поверхности.
Бесшумная работа вентилятора способствует его работе во время работы или в спальне в жаркую ночь.
Важнейшие характеристики напольного вентилятора Clatronic VL 3603 S:
Почему стоит купить напольный вентилятор Clatronic?
Эффективный
Крыльчатка 40 см обеспечивает эффективное охлаждение помещения
Многофункциональность
Устройство имеет 3 режима мощности, регулировку высоты и угла наклона
Свет
Легкий вес и ручка позволяют легко перемещать устройство
Идеально подходит в качестве подарка
Устройство имеет элегантную упаковку, что делает его идеальным в качестве подарка!
Размеры вентилятора:
Размеры (прибл. ширина x высота x глубина) и вес
Продукт получил сертификат FOCUS - TEST DEUTSCHLANDS BESTE
Сертификат TEST DEUTSCHLANDS BESTE был выдан на основании исследования, проведенного «Лучшей бытовой электроникой Германии». В ходе теста сравнивались товары более 20 000 брендов из 274 сегментов рынка.
Целью знака «Фокус» является обозначение товаров, пользующихся н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 45 W |
| Высота | 125 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр | 40 cm |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество лопастей | 3 |
| Марка | Clatronic |
| Тип | Stojące |
| Функции | Oscylacja |
| Цвет | Białe |
- Цена: 3 700 ₴
- В наличии
- Код: 44803255
Портативный вентилятор Clatronic VL 3603S
3 700 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

