

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Набор фигурок драконов Cobi - Treasure X Minecraft Cave's & Cliffs
Сокровище
Испытайте удивительное приключение, пройдите следующие этапы.
Откройте секретный способ открыть невероятный портал и посмотрите, что он скрывает.
Копайте и находите элементы знаковых фигур Minecraft. Фигурки Эндер-Дракона и Стива в алмазных доспехах уникальны.
Создайте фигурки, используя новые строительные блоки — сердечки Aqua Stick и воду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 24 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Марка | Cobi |
| Материал | Plastik |
| Мoдель | MO-41677 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Zestawy |
| Характер | Minecraft |
| Ширина | 21 cm мм |
| Шкала | 1:12 |
- Цена: 9 999 ₴

