
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
• Современный стиль• Практичная чаша• Польский производительПредставленный умывальник – элегантный и современный элемент сантехники, сочетающий в себе функциональность и эстетику. Благодаря минималистичному дизайну он идеально вписывается как в классический, так и в современный интерьер, добавляя стиль и изысканность. Изготовленный из высококачественной керамики, он исключительно прочен и устойчив к повседневному использованию. Керамика – материал, который легко чистится, а это значит, что умывальник сохраняет эстетичный вид долгие годы. Покупайте и платите в удобную РАССРОЧКУ 0% АПРЕЛЯ 0% или Оплачивайте когда захотите, до 54 дней с отсрочкой платежа.
>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Nika |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 7 048 ₴
- В наличии
- Код: 158784012
Умывальник Comad White Mat Un-Nika-Mw
7 048 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
