
Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник Comad Magic 2 CFP6289
Раковины являются неотъемлемым элементом каждой ванной комнаты, являясь одновременно практичным и эстетическим дополнением. Выбор правильной модели может существенно повлиять на комфорт использования и внешний вид интерьера. В наличии имеются различные типы умывальников, которые отличаются формой, размером, материалом и способом установки. На эти особенности стоит обратить внимание, чтобы подобрать умывальник к индивидуальным потребностям и характеру ванной комнаты.
Элегантный дизайн и оптимальные размеры
Умывальник Comad Magic 2 CFP6289 отличается современным стилем и оптимальными размерами. Благодаря круглой форме и компактным размерам (ширина: 51 см, глубина: 40 см) он идеально вписывается в различные интерьеры. Благодаря этому его можно легко подогнать под шкафчик в ванной, обеспечив комфортное использование.
Высококачественные материалы и цвета
Изделие изготовлено из керамического материала, что гарантирует его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Белая отделка добавляет элегантности и позволяет умывальнику идеально сочетаться с другими элементами ванной комнаты, независимо от их стиля.
Сборка и функциональность
Метод установки на столешницу позволяет легко и быстро установить умывальник на любую столешницу или шкаф. Умывальник имеет отверстие под смеситель, что позволяет удобно установить сантехнику по вашему желанию. Отсутствие перелива делает его дизайн более минималистичным и современным.
Содержимое упаковки
В комплект умывальника Comad Magic 2 CFP6289 входят все необходимые элементы для его сборки и пошаговая инструкция, которая проведет вас через весь процесс установки. Однако обратите внимание, что смеситель и сифон для умывальника в комплект не входят.
Преимущества продукта
Вот некоторые ключевые преимущества умывальника Comad Magic 2 CFP6289:
Сводка
Умывальник Comad Magic 2 CFP6289 — отличный выбор для людей, которые ищут современную и функциональную раковину на столешнице. Элегантный дизайн, высокое качество изготовления и простота установки делают его идеальным решением для любой ванной комнаты. Благодаря компактным размерам и круглой форме он прекрасно впишется в любой интерьер, обеспечив комфорт использования на долгие годы.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7 kg |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40 cm мм |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод установки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Okrągły |
| Ширина | 51 cm мм |
- Цена: 8 138 ₴

