

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Цвет: белый глянец Длинная сторона: 51 см Короткая сторона 39 см Высота 18,5 Материал: керамика Перелив: нет Отверстия под смеситель Нет Гарантия производителя: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 39 cm мм |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | CLOUD |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 51 cm мм |
- Цена: 7 616 ₴
- В наличии
- Код: 170372918
Умывальник Comad CLOUD Umywalka nablatowa 51x39 cm biała
7 616 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
