




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Покупая у нас, вы покупаете товар напрямую у польской компании tyletegotu.
Каждый день мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши услуги, а также предлагаемая нами продукция были высочайшего качества – сотни положительных отзывов подтверждают, что это возможно и того стоит!
Спасибо, что выбрали нас.
РАКОВИНА КЕРАМИЧЕСКАЯ Mona ДЛЯ ВАННОЙ 52х40х13 см
Керамический умывальник для ванной комнаты Mona, 52х40х13 см, черный. Умывальник оптимального размера в современном стиле, который легко адаптируется к различным стилям интерьера. Он идеально вписывается в шкаф ванной комнаты, а его размеры позволяют комфортно пользоваться.
Важнейшие характеристики керамического умывальника для ванной комнаты:
Размеры:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 52 cm мм |
- Цена: 8 045 ₴
- В наличии
- Код: 160433547
Умывальник Comad Mona 52x40x13 UNMONAMB12
8 045 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




