

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современная белая раковина на столешнице, 48 см, овальная, матово-черная, ребристая
Параметры
Настольная раковина BEYOND 5 от COMAD Meble
Уникальные рифленые боковые стороны раковины, вдохновленные дизайном рифленых фасадов шкафов, придают не только эстетическую выразительность, но и текстурный интерес, что делает ее идеальным выбором для людей, которые ценят современные решения. Умывальник BEYOND 5, выполненный из прочной керамики, не только красив, но и функционален. Овальная форма обеспечивает удобство использования, а ширина 48 см делает умывальник идеальным для различных обустройства как небольших, так и больших ванных комнат.
ДОБРО ПОКУПАТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Beyond 5 |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 8 814 ₴
- В наличии
- Код: 171204314
Умывальник Comad Beyond 5 48cm Black E6564
8 814 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
