
Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник для шкафа Comad Sky 61X46см (SKY60DP)
Раковины – незаменимый элемент каждой ванной комнаты, влияющий на ее функциональность и эстетику. Правильный выбор модели может существенно повысить комфорт повседневного использования и добавить интерьеру индивидуальности. На рынке доступны различные типы умывальников: настольные, подстольные, подвесные или настенные. Они различаются формой, размером, материалом и способом установки. На эти аспекты стоит обратить внимание при выборе подходящей модели для вашей ванной комнаты.
Форма, размер и дизайн
Умывальник Comad Sky Cabinet 61X46Cm (SKY60DP) — это умывальник прямоугольной формы, который идеально впишется в современный интерьер ванной комнаты. Его размеры: ширина 61 см, глубина 46 см и высота 17 см. Простая форма, нарушенная изящным закругленным краем, сочетает в себе классические и современные черты ди
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 kg |
| Высота | 17 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Naszafkowe |
| Мoдель | Sky |
| Отверстие под кран | Z otworem |
| Передача | Z przelewem |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 6 387 ₴
- В наличии
- Код: 115370303
Умывальник Comad Sky Cabinet Basin 61X46Cm (SKY60DP)
6 387 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

