




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Керамическая настольная миска, Пати, 41х33х14 см, белая. Умывальник оптимального размера в современном стиле, который легко адаптируется к различным стилям интерьера. Он идеально вписывается в шкаф ванной комнаты, а его размеры позволяют комфортно пользоваться.
Наиболее важные особенности настольной чаши:
Размеры:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Заканчивать | Mat |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод установки | Nablatowe |
| Мoдель | Pati |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Owalny |
| Ширина | 40,5 cm мм |
- Цена: 6 510 ₴
- В наличии
- Код: 158784051
Умывальник Comad Matowy White 40,5cm Un-Pati-Mw3
6 510 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
