
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐⭐⭐⭐
Керамическая раковина на столешнице для ванной комнаты, 36 см, белый глянцевый круглый MAJA GW COMAD
Код продукта: UN-MAJA-GW
Название производителя: Comad
✅ Параметры товара:
❤️ Сделано с заботой
Керамика — необычный материал, который может многое предложить. Керамика практична и проста в уходе. Гладкая поверхность легко чистится, что делает его идеальным материалом, выдерживающим повседневное использование.
✅ Прочная конструкция
Ознакомьтесь с наиболее часто задаваемыми вопросами!
___________________________________________________________________________________
✔Можно ли купить отдельные части изделия, например, сиденье, столешницу, ножку?
✔Можно ли отправить товар за границу?
✔Можно ли заказать товар с доставкой?
✅ Полученный товар имеет производственный брак, что делать в такой ситуации?
✅ Полученный товар был поврежден при транспортировке, что происходит в этой ситуации?
✅/❎ Привезет ли курьер посылку до квартиры?
✅/❎ Курьер согласовал со мной время доставки?
❎ Можно ли заказать товар в другом размере или цвете?
Важная информация.
✅ Мы приложили все усилия, чтобы представленные цвета максимально точно соответствовали их реальным цветам. Однако они могут незначительно отличаться от настоящих – это связано с настройками монитора/дисплея и видеокарты, а также разнообразием оборудования и их индивидуальными настройками. Цвет также может варьироваться в зависимости от индивидуальных свойств данного куска материала.
✅ Мы приложили все усилия, чтобы указанные размеры были максимально точными, но они могут немного отличаться от фактических примерно на +/- 3%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Заканчивать | Połysk |
| Марка | Comad |
| Материал | Ceramiczne |
| Метод сборки | Nablatowe |
| Мoдель | Maja |
| Отверстие для батареи | Bez otworu |
| Передача | Bez przelewu |
| Форма | Okrągły |
| Ширина | 36,5 cm мм |
- Цена: 4 898 ₴

